Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 13.11.20 15:16

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Заводчанин Заводчанин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Нет их

Это ниже комментарий сам Гвоздик скорее всего и написал , либо дал поручение своему подручного Николаеву , вечно бегающему туда сюда. Чем же обосновано заявление , что Гвоздик мужик , что же он сделал для нашего завода? Поувольнял всех насильно??? Специалистов заставляли уволиться , либо угрожали , что мы найдём за что уволить по статье , да пока на диктофон не записали и в суд не подали на одного из говно-директоров (по персоналу) этой команды. Так какой такой шанс нам дал этот Гвоздик ??? Может быть другим заводам он тоже давал шанс ? Которые раззорил? Акционеры поставили его , а он привёл свою деревенскую команду для того , чтобы поставить завод на ноги в течении года , а кроме как сокращать ставки и сокращать зп, они ничем не блеснули , ничем , лучше бы им зп урезали , а то получать 250+ на загибающем заводе этой деревенской команде директоров очень ПОВЕЗЛО, а про зп Гвоздика вообще промолчу, это не мы держались за данную команду , а они держались за наш завод , так как хорошо кормились здесь , очень хорошо , получая зп с двух площадок стройдормаш и укз, а по факту не делая ничего, а сейчас смешно и приятно смотреть как они позорные мухи туалетные улетают в свой задрищинск))) то-то же , прежде чем писать комменты в защиту этого Гвоздика, обоснуйте какой шанс в его лице был у завода? Ему давался целый год, ни одной норм идеи кроме как увольнения, цель этой команды была как можно дольше продержаться , чтобы им выплатили зп ) , но акционеры до декабря даже дожидаться не стали , в ноябре их выпнули , пусть лучше ТРЦ будет , чем такое тупое дерьмо будет получать зп за свою тупость