Відгук про роботодавця «UFO» Добавлен: 13.11.20 19:23

Інші назви: УФО, ННР, NNR, Световые обогреватели
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ
Автор(-ка): Автор (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не увидел

Уважаемые соискатели! Настойчиво Вам рекомендую не тратить свое время на эту недостойную компанию !!!!
Меня пригласила на собеседование некая Наталья Марченко, за 15 минут до встречи набрал, сказал что на месте. Пригласили в кабинет, тут оказалось, что HR напутала и пришел еще один кандидат на это же время. Меня попросили подождать на улице. Через 40 минут я зашел к ним в кабинет. HR - решила проветрить и попросила меня посидеть в кабинете, сама вышла. Через 10 минут она привела в кабинет какого-то деда с мордой пропитого алкаша в протёртой куртке, старом растянутом свитере и с грязью под ногтями. Я видел этого бомжа, когда только пришел, он очень долго курил на улице, я дмал это вахтёр. Дед небрежно начал листать моё резюме, попутно рассказывая как он ловко управляет этой компанией. Товарищ не представился. Кто он такой я не понял, но не более чем наемный работник это точно. Далее HR и этот дед начали мне предлагать абсолютно другую должность и ЗП которая в разы отличалась от той, что была озвучена в телефонных переговорах. Я настоял на рассмотрении вакансии, на которую меня пригласили. По истечении почти часа интервью, а точнее на 80% монолога вахтера, мы договорились о проведении второй встречи с ген. директором. В итоге, когда я набрал HR услышал - "Так вы же отказались от этой должности, которую мы вам предложили."

Если на этапе собеседования ТАКОЕ конченное отношение к люлям, то Вы представьте, как они "выполняют" свои обязательства перед сотрудниками!!! Не тратьте свое время!!!