Відгук про роботодавця «контінентал фармерз груп» Добавлен: 15.11.20 02:17

Основна назва: контінентал фармерз груп
Інші назви: Агромарк
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Львів

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель
Дата початку роботи: 2018 г.

В компании Континенталь работает очень много хороших профессионалов. Есть люди, с которыми можно найти общий язык, решить проблему. Касается и офисных и полевых работников.
Кроме хороших людей на которых все это держится, больше ничего хорошего нет.
К плюсам хочу добавить, что вся зп белая, никаких серых или чёрных схем

В компании очень слабый и непрофессиональный менеджмент. Возглавляют департаменты (не все конечно) люди с большими комплексами персональными, для которых нет ничего принципиального. Хотят любыми средствами показать хоть какой то результат, ценой лжи и одурачивания.
Очень слабый HR: шума много, но на самом деле от громких заявлений никакого толку. Проводят оптимизацию не с того места. Лучше б посмотрели в сторону офиса.. может там есть кого сократить??! Очень не последовательный человек который отвечает за производство компании. Видно как постоянно что-то меняется, какие-то новые правила, которые на самом деле не дадут никакого эффекта. Считаю, что у компании нет никакого будущего. Генеральному директору надо быть более жестким и вникать в работу своих прямых подчинённых, которые очень часто делают глупости. Рулят компанией «настоящие украинцы» в негативном, конечно что значении этого слова.