Відгук про роботодавця «Планета Золота» Добавлен: 16.11.20 18:47

Основна назва: Планета Золота
Інші назви: ЧП Клео, ЧП Кураков
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: +38 050 776 01 36

Подпольное производство и продажа ювелирных изделий и украшений
Автор(-ка): Мария Усиченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: 2D Artist
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

положительных отзывов нет.

Имела неосторожность посотрудничать с этой шарашкиной конторой. Это был кошмар. Работала на удаленке художником. Звонки и переписка в выходные и нерабочее время. Хамская и неприятная манера общения. Такое чувство что общаешся с зеком и быдлом. Полная неадекватность в введении процеса работы, вечно забывают об договоронностях. Никогда вовремя не отвечали, а если дозваниваешся, то накричат за то что ты их отвлекаеш от отпуска или дел (это в радочие часы.) В итоге за эскизы заплатили 50% от стоимости работы. Хотя им был отправлен заказ со сроками, стоимостью и техническими моментами. Итог: мозг и нервы вынесли, так и не заплатили всю сумму и обвиняют в том что ты плохой сотрудник. Все их изделия это копии от других высококачественных мастеров. На свои идеи у них не хватает умений и навыков. Хотят за капейки получить стопку эскизов. Ими был предложен гениальный вариант чтобы я нарисовала им огромное колличество работ, отправила бы им их, они бы выбрали и потом оплатили бы те эскизы которые им понравились. Схема понятна, ты рисуеш, они говорят что не один эскиз не подходит и в итоге ничего не платят. Якобы ты не справился с их видением и так далее, тысяча причин чтобы не заплатить.