Отзыв о работодателе «ООО "Вместе навсегда"» Добавлен: 16.11.20 18:59

Основное название: ООО "Вместе навсегда"
Адрес: Россия, г. Москва, москва ,Китай-город, покровка 3/7 стр 1

Единая служба знакомств, организация вечеров свиданий и свиданий 1 на 1.
Автор: анон анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощница менеджера
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

максимум из плюсов мягкие диваны(рабочее место) ,серьёзно,я долго думала, но плюсов больше нет

·атмосфера крысиного логова
·обман насчет обязанностей на собеседовании
·обман насчет зарплаты
·отсутствие оклада(хотя я уточнила на собеседовании, есть ли он и его сумму,сказали,что 30 тыс,в итоге его не было и расчитали меня только по мизерным процентам от продаж,а это 600!!!!!!!!!!!! рублей за больше, чем за месяц)
·гадкая грязная обманная работа (выставлять анкету левого несуществующего мужика в различные сайты знакомств, общаться с женщинами от его лица,выклянчивать номера,звонить уговаривать,чтоб пришли, приговаривая, что якобы этот мужик хочет с ними встретиться, в итоге их разводят на бабло,предлагая психологов,фотосессии и другие идиотские услуги по 10000-60000р)
·грубое бестактное постоянно чморящее руководство
отсутствие перерыва
·неофициально до 18 лет
·менеджеры переваливают свои обязанности на помощников
·на собеседовании договаривались о графике 5/2 с 10:30-16:00,по факту 6/1,по времени не обманули,СЛАВА БОГУ
·приходится работать дома тоже,иначе выговоры
·штрафы за что угодно, если у начальства плохое настроение и за опоздания больше чем на 5 минут

в итоге из-за на поездки на работу я потратила вдвое больше,чем заработала))в минусе))на мои возмущения о том,что 600 рублей за полмесяца это мало была отправлена в черный список, эти сраные 600 рублей мне кинули на карту и на том спасибо ))))