Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 15.08.12 18:00

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, Киев фокстрот

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Алекс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: Серпень 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Быстро доехал до офиса

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина - (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили "начальные" поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.