Отзыв о работодателе «ООО «Делориан Медиа»» Добавлен: 20.11.20 11:27

Основное название: ООО «Делориан Медиа»
Другие названия: Делориан Медиа
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 (800) 55-101-99

Наш колл-центр на рынке уже 3 года. На сегодняшний день в компании работают более 250 сотрудников. У нас крутейшая команда, несколько офисов по всему миру, бесплатное обучение, возможность работать удаленно, эксклюзивные продукты и прозрачная система оплаты.
Автор: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: 2020 г.

Положительных сторон нет!

Все положительные отзывы заказные. Читайте отзывы про нейтив фарм, кма.биз это одна и таже шарага. Мне изначально предстаились Делориан Медиа, а потом мы якобы звонили и представлялись Нейтив фарм.
Масса. 1. Продукция говно, кустарного производства и не помогает иначе бы несчастные бабульки не звонили и не просили вернуть их деньги. Сайт мне скинул менеджер по подбору кадров nativepharm ru изначально (и сайты у них хостятся на одной площадке вместе с talkcenter - совпадение? :)). Посмотрите внизу ООО Бьюти ПРО. Тоже какая-то шарага этой многоликой компании. Вы будете продавать тренажеры для увеличения члена (всем известно что физиологию не исправишь, что дано природой, то и будет). Это обман людей наивных. И ещё куча таких говно-продуктов для потенции, похудайки (тоже известный факт чтоб похудеть, ешь меньше, всё, никакое чудо-средство не поможет) 2. Сама продажа. Человек видит продукт за 149 рублей или за рубль например где-то на просторах интернета, а ему звонит оператор и впаривает, именно впаривает курс этой лажи за 6500 рублей. Есть отдел который дожимает оказавшихся покупать эту фигню, туда меня и закинули после прохождения теории. Идут лиды апрельские, а тебе нужно показать результат ещё умудриться чтоб тебя перевели в тот отдел, в какой пригасила лживая кадровичка изначально. Этож надо так врать на всех этапах входа в компанию. Заливала что сможете заработать 30-40 тыс руб, не верьте, от хрена уши вы тут заработаете. Тех, кто не выдержал эту пытку телемаркетингом и ушел со стажировки кинули на деньги, хотя обещали оплату за стажировку после её прохождения, но понятно что рассчитано на дурака и тебя попользуют и выкинут не заплатив. Люди одумайтесь, прекратите покупать это гавно и работать в таких компаниях. Этож как надо любить деньги и не иметь возможности их как-то иначе заработать чтоб продать свою душу и тело вот такой компании и обманывать доверчивых стариков. Надеюсь я хоть как-то помогу не совершать ошибок других людей, которые думают что их ждёт хорошая работа .