Отзыв о работодателе «ПИК-Брокер» Добавлен: 20.11.20 16:42

Основное название: ПИК-Брокер
Другие названия: ООО Метроном
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

продажа и выкуп квартир
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Меня зовут Евгений, В свободное время занимаюсь музыкой/звукорежиссурой. При собеседовании мне предоставили полную информацию по всем вопросам, что меня интересовали. Предоставленная информация в итоге не разошлась с действительностью. Первый рабочий день прошел комфортно, мне оказывали поддержку на протяжении всего рабочего дня. Всегда предоставляли ответы на возникающие вопросы. Старший смены разбирал со мной все алгоритмы. За первые три месяца приятно удивил коллектив. В компании занимаю должность "Оператор call-центра", моей задачей является консультация клиентов по вопросам продажи/приобретения недвижимости, отработка возражений, прием входящих звонков, осуществление исходящих вызовов. Независимо от того, что все сотрудники работают удалённо, команда очень сплоченная, отношения дружеские. Решения руководства (ген.директора) взвешенны и рациональны. Ничего больше сказать не могу. Страха увольнения нет, поскольку в компании всё стабильно, часто появляются нововведения, компания развивается, увеличивается количество сотрудников.Рабочий график достаточно удобный. Каждое утро мы созваниваемся со старшим смены для обсуждения нововведений и алгоритмов работы. Перерыв - 1 час, который можно поделить на четыре перерыва по 15 минут, что тоже достаточно удобно. Я считаю, что в данной компании карьерный рост возможен. Совсем недавно ввели систему грейдов, которая позволяет операторам повысить свою заработную плату, если они будут прилагать усилия и достигать хороших показателей в работе. Корпоративов нет, поскольку все сотрудники работают удалённо. На данный момент нет, но думаю, что в будущем такие мероприятия будут. Я всегда уверен в своей заработной плате и том, что она будет выплачена в срок. Коллектив очень нравится, независимо от того, что все работают удаленно, команда достаточно сплоченная, отношения дружеские. Старший смены Николай всегда оказывает поддержку, отвечает на возникающие вопросы оперативно. Многие рабочие процессы автоматизированы и удобны, но они достаточно часто меняются, при этом адаптироваться к ним можно достаточно легко и быстро.

начальство строгое и требовательное.