Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 23.11.20 09:23

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Кандидатка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Категорийный менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Носят одноразовые медицинские маски при собеседовании

Вакансии размещают на должности которых нет, приглашают на другие вакансии с меньшей ЗП. По итогу моего отказа в телефонном разговоре предложили другую вакансию, но с тем же функционалом и ЗП на которую откликалась. Но это только на словах, чтобы вы пришли на собеседование.
Помещение где проходит первичное собеседование с hr - это маленькая комнатушке в действующей аптеке!
До собеседования с руководителем попросили заполнить их форму анкеты, зачем делать двойную работу если вся информация уже есть у нее в печатной форме не смогли объяснить. Все якобы для того, чтобы руководитель смотрел их анкету, а не с каченную с ХХ, естественно руководитель на собеседовании смотрел печатную форму - она информативней и не в зале аптеки написана.
На собеседовании руководитель честно ответил - ЗП указанная на ХХ максимальная и получают её не все, стоит рассчитывать на меньшую, а именно на 10 тыс.рублей меньше, а это почти 20% обещанного в вакансии.
Смело сообщили, что во время ни кто не уходит и все перерабатывают не меньше часа в день.
HR видимо получает ЗП от проведения собеседований, иначе объяснить эту пустую трату времени сложно.
В целом все ясно становится на собеседовании, и я им отказала сразу после собеседования.