Отзыв о работодателе «ООО ТК Орда» Добавлен: 23.11.20 20:36

Основное название: ООО ТК Орда
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +79233353510
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес Котельники, Люберцы

Транспортная компания "Орда" осуществляет грузоперевозки по всей России, ближнему зарубежью: - более 300 единиц ТС - автоколонны: Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, - - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар - более 500 сотрудников - более 10 лет на рынке грузоперевозок
Автор: Хан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Девиз: Всем нас*^#ть на все особенно на вас.
Водителя в этой конторке можно сравнить с презирвативом,технически всё теже действия произведут и с вами.

Ваши деньги которые вы заработали вы не получите:
1)в конкретный день(т.е вы не будете точно знать дни аванса и зарплаты как позвонят так и заберете ).
2)в полном обьеме(т.е не понятно из чего получился ваш доход в конце месяца ).
3)на ваш счет (за зарплатой вы будете ездить в офис т.к на карту непонятного банка присылают то по 5 то по 10 тысяч в разные дни).
4)вам ни кто не обьяснит весь этот беспорядок с деньгами, ни ваш начальник,ни бухгалтерия ни коллеги которые меняются сдесь по причинам указанным выше.
На первое время или на передержу нет смысла устраиваться туда где вам не платят, мы все с вами связанны кредитами,счетами или родственниками и родными у которых вы можете быть единственным кормильцем семьи, так что цените свое время,не превращайте себя в мусор для таких безответственных компашек как эта.