Отзыв о работодателе «омега трак» Добавлен: 23.11.20 21:49

Основное название: омега трак
Другие названия: гк омега www.etsp.by www.etsp.ru
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +375 (17) 353-09-15
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. Бабушкина, д. 8

Продажа запчастей для коммерческой техники
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

их нет

не советую никому работать в данной организации. причин очень много начиная от полного бардака на складе до бытовых условий. вы здесь ничего не заработаете кроме сорваной спины от того что придется тягать тяжести по 100-200 кг одному. зарабатывают только отдельные люди на "хороших" местах которые лижут ...опу начальству. бардак просто пипец на складе. все ячейки переполнены просто ужас. в ячейке по 20-50 позиций товара. искать просто невозможно. терминалы тупят просто ужас. можно нахватать штрафов из-за терминала. то завис то не прошло. множесто товаров без штрих кодов. что искать не понятно. начальство просто кадры. не знаю на каких веществах сидят начальники смен но от их приказов просто ......уеваешь как такое можно придумать. штраф получить очень просто причем на солидную сумму. коллектив отстой полный. на складе холодно. зарплатой в 1000р и не пахнет. половина от 1000р максимум. текучка очень большая-посмотрите как часто обновляют обьявления на сайте поиска работы. склад в ебенях-нужно ездить на машине на работу(минус деньги от зарплаты).
P.S. вы здесь не кладовщиком работаете, а грузчиком, уборщиком и х.. пойми кем но не кладовщиком.