Відгук про роботодавця «SmartShop» Добавлен: 24.11.20 15:03

Основна назва: SmartShop
Інші назви: Талан Вячеслав Викторович
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0982164787, 0638887892, 0930063492, 0672090295, 0635303554

Cеть магазинов мобильной связи в переходах. Контакт: Константин Владимирович (хам еще тот)
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец консультант
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Серпень 2020 г.

Положительных сторон нет абсолютно

Штрафуют за любую мелочь, не то сказал штраф, не там чихнул штраф. Опоздал из за того что не мог открыть магазин из за застрявшего ключа в замке штраф 500 грн будь так добр. Этой шарашкиной конторе абсолютно по барабану на карантин и все прочее, работали в карантин как проклятые как сказали в офисе мы продаем средства связи, какие там средства связи они продают только дичайшую дичь. Ещё их типа гарантия на товар бред сивой кобылы. Защита от разбития защитного стекла тупо выкачка денег. Зашёл на днях спросить стекло на свой телефон, продавец который сидел сказал 800 грн за обычное стекло когда я сказал что нужно без поклейки он сразу сказал а ну тогда закончились. Начальство просто с радио рынка. Цены завышены. Когда сам работал приходили люди и спрашивали а почему так дорого а соседей ваших дешевле. И какая гарантия на телефон 2 года если с ним нельзя обратиться в официальный сервисный центр потому что спрашивают гарантийный талон который там не дают. Когда я уволился с этой залупы, на меня повесили всех собак. Все переучеты на меня, сразу штрафы какие то придумали, даже рассчетный лист не показали под предлогом ой случайно удалили. Не компания а хрень собачья