Отзыв о работодателе «Мелешин Иван Сергеевич» Добавлен: 24.11.20 19:15

Основное название: Мелешин Иван Сергеевич
Другие названия: Онлайн-школа по прическам и заработку на них
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно г. Минск

Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках
Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

удаленная работа

Всем здравствуйте. Начну с того как проходило мое собеседование. После отклика на вакансию "Удаленный менеджер по продажам онлайн-курсов" пришло сообщение в мессенджер, что меня пригласили на онлай собеседование, которое проходило в Zoom в 14:30. На собеседование как оказалось еще были 5 девушек на данную вакансию, и нам по очереди задавала вопросы женщина по имени Кира, которая даже не представилась какую должность занимает. Сидим мы такие все с выключенными камерами, и по кругу отвечаем какой опыт в продаж, где работали и почему ушли с предыдущего места работы...На середине подключился еще один с выключенной камерой по имени Иван, так же не представился какую должность занимает, и кто он. Стал задавать вопросы:- "Почему люди круглые? и т.д" Что касается работы: оклад озвучили 15000 рос.руб+% с продаж, необходимо обрабатывать теплые заявки, провести консультацию и при необходимости помочь оформить продажу. Что по факту. После каждого вебинара, который идет каждый день в том числе как оказалось позже и в субботу, и воскресенье необходимо было обзвонить всех участников, которые пришли на бесплатный вебинар, а их может быть и 250 и 300 (делятся между всеми менеджерами), и предлагать купить их платный курс на обучение по прическам, самое смешное работала я в ноябре, а обучение должно было для участников курса начаться только в феврале, и тебе надо продать причем цена за обучение 24900. В итоге ты с 9:30 до 19:00 звонишь по холодным контактам в день это примерно 60-70 звонков далее больше, как они называют заинтересованных клиентов, которые просто мимо проходили и решили зайти на вебинар и в итоге 0 продаж!!! Заинтересованных людей, кто готов купить, а их всего 3-4 таких, которые нажали на кнопку "Хочу на курс" отдают сразу же только одному любимому менеджеру, который у них работает с сентября, а всем остальным контакты с вебинаров для обзвона. Текучка 100% никто не работает и месяца, потому что заявленная вакансия не соответствует, девочки приходят и сразу же уходят!!! Там зарабатывает только один менеджер и все. Как еще оказалась позже оклад который они озвучили в 15000 рос.руб он за 30 рабочих отработанных дней!! Ну если вы конечно не Коннор Маклауд из фильма Горец, который бессмертный, и вы готовы работать без выходных 30 дней в месяц за эти копейки.