Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 24.11.20 20:56

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Брянск

Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис в центре города, внизу магазин Пятёрочка

Сейчас я вам тоже напишу про «замечательную» компанию, как Баланс Телеком Брянск. Ну пожалуй, начнем. А начнем с того, что в отделе кадров Вам пообещают мешок денег. Мол оклад маленький, а вот премию аж 30-40 тыс получить можно. Но только проработав понимаешь, что тебя наеб*. Мотивации нет, как считается премия никто не знает, у них там своя особенная меридиана. Могут 1000 премию заплатить, а могут и вообще ничего. Это уж как его величество московское руководство решит. Короче будешь работать на голом окладе. Руководитель данного КЦ С сотрудниками общаться не умеет, да и вообще старается их избегать, чтобы лишних вопросов про премию не задавали. Конкретных ответов на вопрос от него не получишь. Бывало, когда руководство с мск приезжало, то ген директор зайдя в кабинет даже не представлялся и не здоровался с сотрудниками ( ну типо вы ж никто, рабы). И еще они всегда говорят, что в Иваново всё супер, премию всегда получают, а в Брянске тупицы сидят. Графика отпусков в этой компании нет. Когда ты пойдешь в отпуск никто не знает. А вот, чтобы выйти на перерыв необходимо очередь занимать, ну а если большой поток заявок, так вообще запрещают выходить. В кабинетах кругом камеры, в углах+ на компе. Отодвинуться на стуле от стола нельзя, опускаться на стуле нельзя, улыбаться, разговаривать, перекусывать на рабочем месте нельзя. Чуть, что так сразу руководство мск пишет и объяснительные просят. А объяснительных в этой компании приходится писать очень много по любому поводу, лишь бы сотрудника премии лишить. Еще обещают фрукты, кофе, но забудьте. Никаких фруктов здесь никогда не было и не будет. Коллектив тоже ни о чем. Супервайзеры сами ничего не знают и не понимают, помощи не дождёшься. Хорошие отзывы просят писать. В коллективе одни сплетники. Мой вам совет избегайте эту адскую компанию. А то руку выверните писать объяснительные) и кстати руководство никогда не пойдет тебе на встречу, у них главное в компании, чтобы стулья сотрудники после работы задвигали, а больше их ничего не волнует.