Отзыв о работодателе «Альт Телеком» Добавлен: 16.04.08 15:06

Основное название: Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

салоны мобильной и сотовой связи
Должность: старший менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2006 г.
Дата увольнения: Март 2008 г.
Финальная зарплата: $2000

иногда попадались нормальные люди,но если смотреть на всех кто попадался в процессе работы,то нормальных процентов 15,а все остальные ..............

в компании можно работать только тем людям у которых нет семьи,либо наобарот есть,а кормить нечем.С выходными постоянная проблема.
Отработав полтора года,я не помню ни одного месяца,что б не приходилось работать весь месяц в графике 5\2,всегда что-то случялось)
Читал отзывы других людей,по поводу ЗП,соглашусь частично.Платят действительно за отработанный месяц,в конце следующего(для того,что б если ты собрался уволиться,ты не в коем случае не получил всех денег)Но самая большая проблема не в этом,а проблема заключаеться в отсутствии стабильности.По мимо продаж точки ,так же существует масса других факторов от которых прыгает зарплата,и если сегодня все хорошо,то в следующем месяце тебе урежут коофициэнт(потому что ты много получил)и слудующий месяц будешь работать так же,а получить можешь в полтора раза меньше.
Совершенно бестолковая рабочая программа(аналог 1с,только глупее),а потом постоянно вылезающие недостачи по кассе.Только очень опытный сотрудник может разобраться в причине недостачи и доказать свою правоту,а иначе все списывают в зп,и ни чего ты не докажешь,
Главная проблема компании заключаеться в руководстве,которое в свое время выбилось из грязи в князи,и не имея никакого опыта и знания управления предприятием,учиться это делать до сих пор,методом проб и ошибок.Ну а на ком они учаться,я думаю вы понимаете,а самое поганое,что ошибки свои признавать отказываються,не считая рядовых сотрудников за достойных.По тому что только они "достойные", хотя ни знания,ни образования,ни культуры,Стоит только послушать разговор кураторов,такое впечатление что у всех по 8 классов,потом пошли работать,а все остальное образование купили.Предложение в котором больше 4 слов,просто ставит в тупик.Вот такие управленцы в этой компании,соответственно все остальное токое же и под них заточено.
Делаете выводы и удачного поиска дорогие соискатели.