Відгук про роботодавця «Cactus» Добавлен: 25.11.20 11:02

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0953332119
Адреса: Україна, м. Харків, Пушкинская 3

Продажа аксессуаров и гаджетов
Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Сервис менеджер,менеджер по продажам
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.

Сразу ответили на резюме,в офисе тепло,есть кофе машина,вода,туалет,больше нет.

Отправила резюме на должность менеджера по продажам в интернет магазин. Со мной связалась HR Юля пригласила на собеседование по адресу Пушкинская 3 (новое здание сервисного отдела кактус). На самом собеседовании предложили вакансию сервис менеджер, якобы там лучше условия.Согласилась. Говорит вот если хочешь посиди пару часов посмотри что и как. Осталась. По факту,заходят люди с поломанным гаджетом,а инженер должен под любым предлогом отказаться от гарантийного ремонта. Люди обращаются в службу поддержки ,а они в свою очередь не стараются выполнить работу как можно быстрее,и отнекиваются как только хотят. Посидев пару часов за прилавком,пытаясь что-либо узнать в ответ лишь слышала"Ты можешь молча наблюдать?"Окей могу. По окончнию 3хчасов ничего не делания,говорит"Что мне Юле говорить о твоей работе?"КАКОЙ НАФИГ РАБОТЕ,если я сидела и ничего не могла сделать? иди к Юле.До этого шел разговор о выходе на след.день. Она в свою очередь сказала вечером я обговорю с инженером и позвоню вечером. Я сама набрала ей в 21.00 и спросила на сколько мне выходить? Ответ завтра перезвоню пока жди. В итоге так никто и не перезвонил. Вывод:как можно оценить человека о его работе от того,что он ничего не сделал?Зачем предлагать эту должность,если я туда не подхожу?Потраченное время зря короче