Отзыв о работодателе «Keller & Kalmbach» Добавлен: 25.11.20 11:17

Основное название: Keller & Kalmbach
Другие названия: ООО "Келлер и Кальмбах"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 800 700 80 41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Российский офис немецкого поставщика метизов
Автор: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Увы.

Если вы хотите прокачать свои профессиональные навыки, то не советую связываться с этой фирмой. От вас будут требовать лояльности, что в принципе неплохо, пока вы не поймете, что под этим понятием подразумевает руководство компании. Итак, по их мнению лояльность - это каждодневные переработки (от полутора до трех часов), причем абсолютно не имеет значения, есть у вас срочные дела или нет. Просто руководитель недоволен, если уходя с работы поздно вечером, не видит сотрудников на рабочих местах. Также лояльность равно отсутствие собственного мнения, если оно не соответствует мнению руководства. Высказываться вы не имеете права никогда, ни в какой форме. Вы по определению не правы. Любые рациональные предложения, основанные на предыдущем успешном опыте, воспринимаются в штыки.

Теперь о главном. Взамен вы получите следующее: по прохождении испытательного срока вам не повысят зарплату, несмотря на то, что предварительно вы об этом договаривались (если все-таки рискнете, советую прописывать в трудовом договоре зарплату на испытательный срок и после него). Вводить в курс дела вас не будут - чему научитесь, тому научитесь. Не научитесь - спрашивать будут так, будто вы работаете здесь уже лет десять и должны все знать. При этом увольнять вас не будут - странно, не правда ли? Им удобно держать человека и кормить его обещаниями.

Складывается впечатление, что тебе делают одолжение, предоставив место в компании мечты. И даже чтобы уволиться, нужно пройти девять кругов ада. Благодетели просто так вас не отпустят.

Можно очень долго писать о моем печальном опыте работы в Келлер и Кальмбах, но и озвученного более чем достаточно.

Не повторяйте моих ошибок. А если все-таки решитесь, помните, вы лучше, чем о вас говорят в стенах этой компании.