Відгук про роботодавця «ЛексМаркет» Добавлен: 25.11.20 13:13

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: Тел/Факс: 044-581-60-52, 093-327-72-32

Предоставление услуг по Мерчендайзингу
Посада: мерчандайзер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Условия работы во многом зависит от заказчика, а не от самого Лекса, если заказчик более-менее нормальный, и вы попали в адекватный проект - может быть и нормально, а может и нет.
Я приходила в проект GSК, по началу было нормально, зарплату пару раз поднимали, можно было уходить раньше, если закончил работу до 6 часов.
И что бы не говорили про программу mmcs, у меня все нормально работало, крайне редко что-то глючило, а те кто жалуются на нее просто по большей части не хотели разбираться и один раз научиться нормально пользоваться чтобы потом не страдать.

У компании большие проблемы с информационной безопасностью. Я там не работаю уже полтора года, а мою почту до сих пор не удалили, и я могу заходить в их программу.
У всех мерчандайзеров в проекте одинаковые пароли, и если знаешь почты коллег (а их видно в рассылке писем от супервайзеров), можешь спокойно зайти в чужой аккаунт и поднасрать "любимому" коллеге), и по сути, у меня до сих пор сохранились почты бывших коллег, и я знаю пароль, могу спокойно зайти и натворить херни при желании.

А вообще уходила по той причине, что к концу моей работы там ставили неадекватное количество точек в день, могло быть до 25 точек в день, и это, простите, пиздец. Такое количество магазинов в принципе за день обойти сложно, а там же еще работать нужно, а зп поднимать не хотели, и только находили новые причины и какие-то тупые задачи чтобы не доплатить зп.
Сейчас, надеюсь все получше, но что-то сомневаюсь