Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 25.11.20 13:40

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Никаких

Надеюсь, магазин магазину рознь. В том магазине, куда обратилась я (по адресу Московский проспект), очевидно рыба гниет с головы. Администратор вообще никакой заинтересованности в сотрудниках не имеет, выказала полнейшее пренебрежение, неуважение и халатность, с учетом того, что я обратилась на вакансию кассир, при этом имея достаточный опыт работы. Как заведенная она повторяла одни и те же вопросы, на которые я уже ответила. Был вопрос с ее стороны почему с последнего места работы уволилась, ей было отвечено, что по финансовым причинам, снизился уровень зп в связи с ситуацией карантина, на это повлияли многие факторы, не только количество покупателей в магазине. Но это ее не удовлетворило и она продолжала выпытавать внутреннюю информацию компании в которой я работала, которую даже уволившиеся сотрудники не имеют право разглашать, далее начала со мной спорить, когда речь зашла о моем образовании и осознанном решении не работать по специальности. Спросила почему работать хочу кассиром, а не консультантом. На что я ответила, что на прошлой работе не было разделения я работала и кассиром, и консультантом. Но т к у них есть разделение обязанностей, то не хочу идти продавцом, потому что опыт работы позволяет быть кассиром. Администратор начала нервничать, путаться в показаниях- до этого говорила, что есть строгое разделение обязанностей (то же и на hh.ru в вакансии было указано), после начала вещать, что кассиры так же и в зале работают, и вообще кассиры не тебуются им в данный момент. Не знаю, кто уж ее там держит, но в качестве охранной службы она на ура работает. В качестве администрации некомпетентна. Возможно, боится принимать перспективных сотрудников, боясь за свое место. Не думаю, что в отношении клиентов она себя как- то совсем иначе ведет, очень агрессивно настроенная женщина. Мало того, из офиса ещё и некорректно отправили мое резюме.