Відгук про роботодавця «Englishhome» Добавлен: 25.11.20 20:49

Основна назва: Englishhome
Інші назви: Инглишхоум
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Магазин текстиля, предметов интерьера и декора для дома
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2020 г.

нету

Добрый день! Я, хочу поделиться своим впечатлением от короткого опыта работы в магазине компании English home,по адресу Киев ул,Луговая 12,КАКРАВАН, Я пришла на стажировку с 27,10,2020 на должность продавца консультанта, В этом магазине работает Шаповал Алина, которая занимает должность старшего продавца, Сразу хочу отметить что стажировки как таковой не было,все что я узнала из нюансов работы это мне помогли другие продавцы,Старший продавец Шаповал просто игнорировала свои обязанности об введении персонала в курс рабочего процесса, Ведет себя по хамски,не сдержанно, с неуважением(у меня сохранилась переписка по рабочим моментам), Вынудила меня уволиться досрочно, не дав доработать две недели, Причем сделала это умышленно чтобы подвести меня под статью за прогулы, не передав второе мое заявление (с 9,11,20) в офис, там было только заявление написанное мной согласно закону за две недели то есть с 20,11,20, Чисто случайно я узнала эти подробности в офисе, при чем она выгнала меня с рабочего места в рабочее время с криками и оскорблениями, У меня больное сердце, я после этого стала чувствовать себя хуже, Кроме всего прочего она нарушила финансовую дисциплину не отправив отчеты с моими отработанными днями, У меня более 20 лет стажа по специальности,и профессиональное образование,есть отзывы с предыдущих мест работы, я умею и хочу работать а такие дилетанты как шаповал, уничтожают желание сотрудников и плюют на имидж вашей компании,считают что они взяли этот магазин в аренду и могут заниматься беспределом, по этому не удивляйтесь по чему у вас такая текучка, не тех людей вы допускаете к управлению людьми, Большая просьба принять этой сотруднице соответствующие меры, Звонок в гор администрацию с жалобой уже зафиксирован,если меры не будут приняты я буду жвловаться дальше, решайте сами,