Відгук про роботодавця «АТБ» Добавлен: 26.11.20 01:41

Основна назва: АТБ
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2020 г.

Коллектив

Задница полная . Думала, это все выдумки о работе в супермаркетах. Оформляют на испытательный срок на пол ставки(!!!), а херачишь полные смены по 12 часов, где каждые два часа ты сначала грузчик, потом кассир, потом уборщица, потом мерчендайзер. Во второй рабочий день в конце смены типа нашли у меня недостачу в 280 грн и потребовали на месте заплатить. Почему вообще на меня повесили и как объяснили? Со стажера содрать 280 грн во второй рабочий день, серьезно? Более чем, даже форму выдают б/у, у меня вообще была жилетка, на которой изначально расходился замок, а выдать новую только пообещали. Обед 15 мин и типа три перекура, но ходят на него только курящие! В карантин еще и херачишь в вонючих намордниках и "гинекологических" перчатках. В первый же день после 5-минутной стажировки кинули меня саму на кассу и на охранников, которые возбухают, когда зовешь на отмену. Более чем, 90% сотрудников - село, забитое налогами, особенно охрана, которая мнит о себе Бог знает что и постоянно унижает кассиров. Пришла увольняться на следующее утро после того, как катанули на 280 грн. Более чем, придумали миллион причин чтоб отправить приходить завтра. Даже вещи сразу не разрешили забрать. Администраторша вообще неуравновешенная, когда услышала что хочу забрать трудовую, возмухала как взбесившеяся. Называется, вот как я хотела заработать в карантин. Есть куча работ, где платят бОльшие деньги без унижения, сорванной спины и отслоенных от вонючих перчаток ногтей. В супермаркеты не устраивайтесь никогда.