Отзыв о работодателе «кулагин владислав владиславович » Добавлен: 26.11.20 02:07

Основное название: кулагин владислав владиславович
Другие названия: гонка миллионеров
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79119359598
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

https://vk.com/gmillionerov https://vk.com/kulaginw https://vk.com/id536730549 Учит становиться миллионером
Автор: Владислав Кулагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральный директор KULAGIN&PARTNERS
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Благодаря рекламе и потенциальным клиентам, которые нашли данные отзывы, я решил дать официальный ответ на данные ситуации.
В ближайшее время будет подготовлен видеоматериал, в котором пошагово будет рассказано о данных «персонажах», которые попадают по статью УК РФ Статья 128.1. И ГК РФ Статья 152., по данным вопросам ведется разбирательство.
Лично с моей стороны, приношу извинение всем сотрудникам, которые не получили оплату за невыполненную работу. Для будущих сотрудников, хочу подметить, что при начале сотрудничества четко читайте договор и выполняйте свои обязательства, за которые вы беретесь. В случае невыполнения условий или воровства, оплаты, к сожалению вы не увидите.

В видеоролике, который я прикреплю выше, будут все имена тех, кто порочит честь моего имени и моей компании.

К сожалению, данные отзывы не убрать и если вы планируете начать с нами сотрудничество, обязательно и внимательно изучайте наше предложение и договор, в который мы можем внести любые ваши корректировки, от которых суть нашего предложение не изменится.
10% проектов не выходят на предполагаемую прибыль и это происходит только по вине заказчика, так как только кго по потенциальные клиенты решают, покупать у него данную услугу или обручающий курс или нет. Мы делаем все возможное для того, чтобы массово продавать курс и в некоторых ситуациях готовы дать отдельную гарантию на работу, с полным, а не пропорциональным возвратом средств по выполненной работе, но только в тех случаях, когда у вас есть подтверждение экспертности и есть подтверждение того, что ваш продукт уже продавался, в любых других случаях, есть риски, которые мы стараемся минимизировать.
Любой бизнес это риск и если вы не готовы давать пользу клиенту и создавать полезный продукт, лучше не начинайте заниматься онлайн-образованием.

Для всех, кто хочет убедиться лично в экспертности основателя компании KULAGIN&PARTNERS, а именно меня Кулагина Владислава Владиславовича, я предлагаю вам бесплатную часовую консультацию, за которую у вас будет возможность задать любые вопросы и убедиться в моих компетенциях.
С радостью помогу вам и объясню, как вы сможете самостоятельно создать и продвигать вашу онлайн-школу, а если захотите это сделать с нами, мы будем рады выполнить всю работу за вас.

Также, приходите на мой бесплатный вебинар и забирайте бесплатно 20PDF файлов, которые помогут вам самостоятельно и с минимальным рекламным бюджетом запустить онлайн-школу: kulaginpartners.ru/web

У нас всего штат сотрудников из 30 человек.
Очень доступная стоимость и способы оплаты. Стоимость работ начинается от 12.500₽
Узнать более подробно можно на сайте: kulaginpartners.ru или написал на почту [email protected]