Відгук про роботодавця «он клиник» Добавлен: 27.11.20 16:35

Основна назва: он клиник
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Харків

частная клиника
Автор(-ка): Кристина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Видимость престижной клиники, исходя из места расположения и цен на медицинские услуги. Всё

Шарага ещё та. До последнего теплится надежда на то, что наконец нашел ту самую постоянную работу, в надёжной конторе, официальное оформление, и платить будут согласно тому, как ты пашешь... Ага, конечно! Стажировалась два дня. Потом мне позвонили узнать мои впечатления и хочу ли я продолжать, а потом перезвонили и сказали просто: ваша стажировка не будет продолжаться. Вот реально аж выдохнула, потому что имея опыт несколько лет на такой же должности администратора, и не будучи ленивым и трусливым человеком, я простите "охренела" от жуткой неорганизованности рабочего процесса!!! Администратор старший, так сказать, не знает куда тебя приткнуть, работники сидят локоть к локтю на очень маленьком посту при входе и буквально дерутся за каждого пришедшего, ибо они якобы получают % за каждый отзыв о клинике и тд. Обещали ЗП 9 тыс +% . А на деле 4 тыс + сказочные проценты...лапши навешали с три короба. Плюс даже со стороны клиента всё это выглядит недоделанно, неорганизованно - когда приходит человек, девочка с регистратуры звонит врачу и спрашивает "вы примете?", Когда врач готов принять, он звонит на регистратуру и эта девочка (как на вокзале) вызывает пациента, на весь холл 🤦🏻‍♀️ базар-вокзал, ей богу. Дверь на второй этаж на кодовом замке, открывается также отпечатком пальца. Только туда нужно идти многим людям по записи, и каждый раз нужно бегать и открывать пациентам дверь. Один из первых вопросов "какой дебил это придумал?!". Короче - лохотрон сказочных обещаний, и покатаются на вас там как на лошади, а потом постаревшего и вечно уставшего, и ненавидящего людей, выкинут.. Люди, если много других мест работы, гораздо более достойных, и приятных. Поверьте 😉 Я так рада, что не осталась там!! НЕ СОВЕТУЮ НУ НИКАК