Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 28.11.20 05:01

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: Акакий Шмурдяков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

красивый вид около здания! Много игрушек! Можно всё трогать и нажимать кнопки! Коллеги хорошие — не бьют, не ругаются матом. Для работы дают компьютер, стол и стул (правда всё было грязное, пришлось помыть всё, но это мелочь). В здании есть окна, (но не во всех кабинетах), но их заклеивают картоном, потому что внутри чуток теплее чем на улице, а если сильно мерзнешь, то можно включить обогреватель или сходить погреть руки горячей водой в туалете! Свою еду можно погреть в микроволновках, которые стоят на лестничном пролёте, и там же холодильники, столы и стулья.

Непосредственный руководитель не умеет общаться с подчиненными от слова совсем, ни устно, ни письменно, и не хочет тратить время на новых сотрудников, ибо знает, что они не задерживаются. В компании Симбат дикая текучка кадров (в момент увольнения я оказалась в очереди из таких же счастливчиков). Повезет если вас успеют официально трудоустроить перед увольнением, НО решение о том задержится ли сотрудник принимается не на основаннии его профессиональных качеств, а зависит от каприза мутного хозяина. Мне так и сказали при увольнении, что не нравится мой стиль (хотя до этого не было ни слова, что что-то не так) и не хотят тратить деньги. Им не хочется налаживать контакт и объяснять, проще уволить и искать другого человека. Такого наплевательства на работников и такой текучки я нигде не встречал.. А ведь фирма работает над товарами для детей.. Но атмосфера тут подпольного китайского швейного цеха.