Отзыв о работодателе «Кодиум» Добавлен: 28.11.20 06:53

Основное название: Кодиум
Другие названия: ООО «КОДИУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79600428844

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет. Занятия проходят один на один с профессиональным педагогом через Skype в удобный день и время, не выходя из дома.
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Методист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Были сотрудники, которые помогали в работе.

Уже с начала обучения начали появляться вопросы т.к как такого обучения не было, просто за 15 мин давали материал и говорили учить самому. И это продолжалось на протяжении 5 дней. Просто сидишь и смотришь видосики, как правильно продавать услуги. (Интересно, автор роликов знает, что его видео шерят в компании).

Дальше - больше. После прохождения «обучения»
мне дали руководителя, который сказал, что у меня есть испытательный срок месяц.
Было 3 ставки, по которым можно работать. я выбрал самую высокую - 8 часов, т.к время позволяло. Она же и самая оплачиваемая.
Но в течение месяца постепенно снизили ставку до минимальной, объясняя это тем, что маленькая загрузка.
Так же постоянно менялись правила коммуникации с отделами и были проблемы с уроками.
По истечению месяца мне сказали, что я не подхожу и пришла оплата около 7.000 руб., и это при условии, что я устраивался на полный рабочий день.
Договор никакого формата не прислали, хотя в начале просили прислать им паспорт и данные.
Если хотите сэкономить вообще время - не советую тратить его на эту компанию.