Отзыв о работодателе «ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» Добавлен: 28.11.20 11:51

Основное название: ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Другие названия: ИГСП
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Проектирование
Должность: Генпланист
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

За период моей работы компания не задержала зарплату ни разу.

Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу.
Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг.
Канцелярию и т.п. принадлежности покупаешь сам, кулеры(подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры(1 раз только видели специалиста который что-то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно в таком тоне без каких либо эпитетов и синонимов, еще до пандемии я решил проверить как оплачиваются переработки, задерживался каждый день и так 3 месяца по итогу в марте не было никаких выплат, тогда я и понял что это полное нае....
Чтобы получить повышения нужно задерживаться постоянно и показывать какой ты преданный работник года, ГИПами становиться непонятные люди которые элементарно не умеют общаться с людьми, на протяжении свой работы я подходил к заму и говорил что готов к повышению, по итогу это были одни "завтраки".

Еще одна история подбор персонала это вообще цирк, берут всех подряд я так понял, никого не проверяют на знания, обычно это женщины 35-40+, добавлю то чтобы им вообще сра... на работу, могут вести только 1-2 объекта от силы и все, полное расслоение по обязанностям, пример: 1 сотрудник может вести 1 объект, 2-й 5-7 одновременно с учетом того что оплата у одно и другого одинаковая, по итогу получается так что 1 сотрудник может не справляться даже с 1 объектом и его передают более опытному.
Нет четкого регламента работы, все работают как хотят, по итогу выходит гов… документация.

Разговор о пандемии, после московского повсеместного карантина мы все вышли на работу, потом когда вышел новый указ мэра: о том чтобы компании отправили 30% процентов сотрудников на удаленку и должны каждые 15 дней тестировать на коронавирус не менее 10% персонала., конечно же наша компания не захотела выполнять данные поручения., по итогу уже куча сотрудников переболели covid и вышли снова на работу «Класс».
СИЗы их на входе выдает охранник по просьбе и еще с таким пренебрежением как будто я их продавать собираюсь на рынке и строго по 1 шт в руки.
Еще один прикол из прошлого когда начался карантин, не было выдано ничего, хотя не у всех есть нормальные ПК чтобы вести работу из дома, но всем пох… что у тебя какие-то проблемы с этим, я попросил офисное кресло на время пандемии, думаете мне его разрешили взять , нет сам ген.дир; отказа #рукалицо.

Итог такой: если вы готовы к хамскому отношения, у вас нет личных интересов и вам нравится вджобывать до изнеможения то вам сюда.