Отзыв о работодателе «Адвокатский кабинет Катерины Орловской» Добавлен: 29.11.20 01:21

Основное название: Адвокатский кабинет Катерины Орловской
Другие названия: Адвокат Орловская, "Академия банкротства", юрист Орловская
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +79119224595
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Юридические услуги, консультации, банкротства физических и юридических лиц, арбитражные суды, взыскание долгов и имущества
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Только понты типа работа на бизнес-вумен адвокатку с пластическими операциями и гипертрофированным самомнение. Бесценный негативный жизненный опыт и утрата веры в людей!

Не ведитесь на удочку адвокатов-аферистов! Мне нужен был юридический стаж для сдачи экзамена на адвоката. Пошла к Орловский Катерине. Год был типа испытательный срок без оформления и зарплаты. За это время таскала ей шмотки в химчистку, покупала продукты, бегала на почту. Потом она сказала, что оформила меня в палате помощником адвоката для стажа. Зарплату не платила, давала подачки, которые и тратились на исполнение ее поручений. Когда я еще через год попросила ее сделать мне справку, оказалось, что она меня обманула, нигде не оформляла и никаких отчислений не платила! Я заикнулась, что пойду в прокуратуру, тогда Орловская пригрозила бандитами и своими связями в полиции, сказала, что мне наркотики подкинут и посадят. Я теперь точно знаю, что так она обманула уже несколько девочек. И клиентов она точно так же обманывает!