Відгук про роботодавця «Срібна Країна» Добавлен: 01.12.20 18:54

Основна назва: Срібна Країна
Інші назви: Срібний вік
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Продавец-консультант
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2018 г.
Стартова зарплата: $12000
Поточна зарплата: $6000

Из положительных сторон коллектив и начальство

В течении полугода и коллектив и начальство сменились, пришли полные неадекваты. Зп упала на 50% ставку тоже уменьшили, работаешь по 13 часов в день без права толком выйти в туалет что уже говорить про обед. Больничных нет, отпуска нет, компенсации за неиспользованый отпуск тоже нет. Много штрафов и доп работы за которую тебе никто не платит. Графика нормального тоже нет, ни праздников, ни дня рождения и тд. График зависит от продавцов но нет гарантии что тебе не поставят куда-то на замену в твой день рождения в который ты взяла себе выходной. В ответ слышишь "Или выходи или увольняйся". Компании нет дела до сотрудников, никакого понимания и помощи, заболела? Нужно уехать? Не хочешь выйти на замену? Тебя уволят в этот же День, и не важно какой ты работник, сколько опыта и стажа, знаю замечательных продавцов которые работали много лет, (в то время как на других магазинах вечная текучка кадров, ) продавцов которые входили в 5ку лучших по Украине, были уволены, знаете за что?За то что отказались выйти на замену в другой магазин в свой выходной! Не верьте ни единому слову HR этой Компании, ни слова правды там нет. Мне обещали золотые горы, обучение, мастер классы, спорт зал, удобный График, доплаты и тд, все что я получила это вырванные годы. Компания которая собирает деньги на карпаратив, которая раз в год на 8е марта подарит тебе силиконовый браслет с названием твоего магазина.