Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 01.12.20 19:40

Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601

Перегляди: 2071
Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Положительные стороны не известны.

Позже, я выложу записи разговоров, а там решайте сами...
Черноволосый парень, в капюшонке "Nasa", был одним из главных в сапорте, как мне сказали. Несмотря на это, ни единой капли авторитета он не внушал. Думаю он там довольно долго работает. Было бы сложно его воспринимать как руководящее лицо.
Там есть странная особенность, и думаю она не случайна. Суть в том, что всем ты рассказываешь одно и тоже. Не думаю что это случайность, иначе это был бы просто идиотизм.
Пройдя собеседование, я подумал о том, что обратной связи я не получу и слова о том, что до 18:00 мне позвонят, окажутся не правдой. К 18:00 никто не позвонил.
Через день или два, не помню точно, раздался звонок. Они мне сказаликазали что новое обучение стартует в 20-х числах. Ввиду некоторых моментов, которые я подметил еще на собеседовании, закралось подозрение что все так просто не сложится и мне никто не позвонит. Ближе к 20-м, позвонил что бы уточнить информацию. Девушка ответила, мол, дата обучения в Пн (23 число). Звучала она немного растерянно. Сказала что про меня не забудут и мне позвонят в течении 50 мин. Звонка не было, да и странно мне стало от такого звучания в трубке, словно про меня никто не знал, а значит предупреждать не намеревались. В целом, стало понятно как события будут развиваться дальше.
23-го позвонил и началась возня. Думаю, что по определенным причинам, трубку они просто не могли не брать. Были обязаны это делать, как мне кажется. Голос в трубке снова звучал растерянно, что уже было не удивительно. Девушка с той стороны уточнила, с кем я общался до этого, но я плохо запоминаю имена. Выяснилось что это были Ирина и Валерия. В общем, безусловно, по счастливому стечению обстоятельств, как раз, в офис вошла Ирина. Какое чудо! Вот так везение, прямо в этот самый момент вошла (возможно, она и в самом деле вошла)!!!))). И вот, как раз сейчас, девушка поговорит с Ириной и мне позвонят. Опять через 50 мин, кажется (интересно почему именно 50?). Я спросил -Мне точно позвонят? На это мне ответили что позвонят и Ирина, как раз, перед девушкой сидит. Ладно-ладно. Затем, прошло гораздо больше 50-ти минут)))
После, со мной связались и осведомили, что у руководства есть сомнения на мой счет. Хм, почему же мне никто об этом не сказал и со мной стали согласовывать дату обучения? Странно... Не знаю какие обстоятельства вынудили их сделать так, но думаю, когда набрали ребят поудобнее, решили сделать вид что меня нет. Возможно, выгоднее потратится на звонок тому, на чей счет ты уверен, чем тому, от кого откажешься. Такая вот вероятная экономия... Но может и нет.
Я постарался убедить голос с той стороны трубки, что сомневаются они напрасно. Позже, мне позвонили и поздравили с тем, что я согласованный кандидат. Ура. Работать туда не пошел.