Відгук про роботодавця «Бриль» Добавлен: 02.12.20 15:37

Основна назва: Бриль
Інші назви: Brille, д-люкс, брилле, бриле
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: (044) 451-48-84, 451-48-86
Адреса: Україна, м. Київ, Автозаводская

Светильники,люстры, торшеры, бра Spot light. Галогенные системы. Лампы для детской. Лампы. Люстры. Настольные лампы. Новогодняя подсветка. Офисные, точечные, технические, уличные, люминисцентные cветильники. Плафоны. Подсветки. Торшеры. Трансформаторы. Удлинители. Фурнитура.. ул. Автозаводская, 24
Автор(-ка): Марьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Адекватное отношение начальника (я могу подойти, сказать о своей проблеме, меня выслушают и помогут), никто не хамит, не орет матом, есть свое кафе, где можно спокойно поесть, зарплата всегда вовремя, штрафов не было, (хотя пытались, но там было за дело))), нормальное рабочее место, начальник не стоит над душой, всегда помогут и подскажут. Четкий график, никаких переработок. В 18,00 выключила ПК и ушла.

Минусы: часть офиса в ремонте, потому не совсем приятно ходить по ремонту, 4 этаж, лифта нет, местами непонятные коробки, светильники на ремонте, запчасти, зимой в коридорах сильно прохладно. Иногда задачи ставились на вчера, что сильно раздражало, но это было не часто. В общем, придраться можно даже к столбу, если сильно хочется. При мне нескольких скандальных сотрудников увольняли, было громко).