Отзыв о работодателе «Ритуал Гранит» Добавлен: 02.12.20 19:57

Основное название: Ритуал Гранит
Другие названия: ООО "Ритуал Гранит"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +375 29 234 94 20
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Заславль

Изготовление и установка памятников любой сложности. Благоустройство мест захоронений.
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер производственного участка
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю в компании уже больше 5 месяцев. Большой плюс, что руководство компании очень сильно вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников. Команда работает как единое целое!
Попал сюда по чистой случайности - увидел вакансию на rabota.by, решил оставить отклик, в итоге прошел пару этапов отбора и вышел на стажировку, в последствии успешно прошел испытательный срок и был оформлен в штат компании.
Главные Положительные моменты которые я могу отметить:
- Удаленный формат работы и нет необходимости командировок (на моей позиции)
- Четко и понятно ставятся задачи от которых зависит твой доход - через CRM Битрикс 24 все очень прозрачно
- Есть возможность роста дохода/должности
- Крутая команда единомышленников. Нет случайных людей, на каждой позиции профессионал на которого можно положиться в любой рабочей ситуации
- И самое важное - это "Энергия" с которой хочешь идти в бой. Если вы ищите компанию/команду, где сможете совершить lvlup, но при этом понимаете, что нужно "фигачить", то вам к нам

Сложно выделить отрицательные стороны, но пару моментов выделить можно.
- Жесткая рыночная модель. Все просто, вы либо человек результата, либо процесса, если второе, то рыночная экономика, конкурентная среда - это явно не ваша тема, лучше не идти в эту компанию, если вы не понимаете, как работает рынок.
- Быстрый ввод в должность, тут у вас не будет полу года, чтобы раскачаться и вникнуть. У вас будет максимум пару недель, на то чтобы обучиться и вникнуть в рабочие процессы и за это время вы уже должны показать результат. Вам будет предоставлено технология, успешные действия и инструкции как сделать этот результат. Вам останется только делать! Поэтому для тех кто готов работать, расти и развиваться это вовсе не минус, а наоборот хорошая возможность быстро проявится и расти дальше.