Отзыв о работодателе «Этажи Казань» Добавлен: 02.12.20 20:04

Основное название: Этажи Казань
Другие названия: ООО Аксион
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Казань, Ул.Чистопольская 69

1. Меня зовут, Попов Олег, Я работаю риелтором в компании «Этажи» с 05 сентября 2016 года по настоящее время. Огромный опыт работы в разных сферах деятельности, в основном связан с продажами, в том числе был собственный бизнес, когда пришёл в «Этажи» на первое собеседование, сразу понял, это – мое. Для меня важна свобода действий, возможность обучаться и развиваться, комфортные условия работы, комфортная внутренняя атмосфера. Работаю также на себя, только не нужно вкладываться как своем бизнесе, свободный график работы, все зависит от моих действий и стабильно высокий доход. Я получил все это в... »
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Меня зовут Кирилл, я работаю в компании с сентября 2020 года.
После прохождения первого собеседования я сразу же захотел работать и реализовать себя именно в этой компании.
Федеральная компания Этажи неспроста является лучшим агенством недвижимости в России, в этом месте ты получишь полезное, к тому же бесплатное двухнедельное обучение, нет никакого предела дохода, твой заработок зависит только от тебя! Придя в компанию, я понял, что это то место, где я должен был быть уже давно. Отличный, отзывчивый коллектив, большой штат сотрудников, юристы и ипотечные брокеры, которые всегда помогут и подскажут по любым вопросам, что повышает твою экспертность в работе, грамотные и компетентные руководители. Компания Этажи на рынке уже с 2000 года, уверенный и стремительный рост и показатели результатов компании мотивирует тебя стать только экспертным специалистом, чтобы подтверждать статус лидера на рынке. Масштабность офиса только поражает, на парковке всегда есть место припарковать свой автомобиль, есть своя столовая, где можно в спокойной обстановке пообедать.
Если устал находиться в зоне комфорта, то пора присоединяться к нам, приходи на собеседование к нашим HR-специалистам, после которого ты можешь получить шанс работать вместе с нами и становиться только лучше. Welcome!

Если ты живёшь далеко от офиса, то придется просыпаться раньше)