Отзыв о работодателе «Larsson» Добавлен: 03.12.20 12:50

Основное название: Larsson
Другие названия: ООО Larsson
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 499 450 90 90

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ. Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Устроился мастером на лето, нужны были деньги и знакомый предложил пойти в Ларссон. Особо опыта официального в сфере ремонта не было, но решил попробовать и получилось. Вообще реально думал осенью сменить место работы, но вот уже декабрь, а я еще тут. Условия хорошие, изначально проходил обучение и регулярно сейчас тоже есть возможность прокачиваться профессионально. Такие навыки как по мне не лишние, да и работа нравится, интересно, по своему захватывает, и оплата достойная. Меньше 150 т р объектов нет, и заказов я так понимаю много, потому что сколько я тут работаю ни разу не сидел без дела. За переработки платят, так что почему бы нет

Нужно делать всю работу идеально, прорабы проверяют качество максимально придирчиво, первые месяцы я намучался с этим, сейчас полегче, но все равно лучше сразу сделать хорошо, чтобы ничего не переделывать