Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс» Добавлен: 03.12.20 18:17

Основное название: курьер сервис экспресс
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Зеленоград, к317Ас1, Зеленоград

курьерская компания
Автор: Радомир Небздянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Проработал месяц.Положительная сторона: Обучение, ЗП, симка+телефон+карта заправочная, одежда, канцтовары.

Испытательный срок. Закрепили меня к кладовщику, он же курьером подрабатывает, после выдачи курьерам посылок для развоза. В общих чертах адекватный, помогал. Посылки выдавали и не по моему маршруту и так у многих, а потом все бегают голдят, мол не мое. В ответ, позвони мол клиенту и перенеси, это в худшем случае. Часто не успевал развести все, кладовщик, за которым был закреплен не верил что я не успеваю, видимо думал что я ерундой занимаюсь. Перенесенные посылки, брали в маршруты зачем-то другие кладовщики, курьеры и не развозили их. ХЗ зачем они это делали. Етьба и туалет вообще не совместимые вещи с курьерской работой. Мой маршрут был в часе езды от загрузки, часто отпускали не первого и не второго и даже не третьего. Потом начал подзаебываться и поступило выгодное предложение. Когда сообщил старшему что до конца недели отработаю и увольняюсь он сообщил что нифига, 2 недели отработаешь, я офигел от вранья этого биомусора. Испыталка и поэтому могу день в день увольнятся, никаких отработок. Не стал разговаривать и позвонил в офис, мне сообщили что в такое-то время можете подкатить за обходным и все. Потом не тот биомусор позвонил и стал угрожать, типа хули ты звонишь в офис, я бы с тобой по другому поговорил. Думал что пропала моя зп за месяц. В ответ ему, а херли ты меня наебываешь,и что на испыталке такие условия увольнения. На следующий день у меня отказывают тормоза, я в ахуе)), хорошо скорость 20 км/ч и по СНТ ехал. Тормозыне цилиндры потекли, причем гонял с убитыми тормозами и на скорости, повезло что работали тормоза в то время, вот так угробил тачку. Через несколько дней погнал на дубровку, обходной лист та еще херня. Хотел скомуниздить куртку зимнюю, но не стал. Зп кстати всю выплатили. 25-30к примерно. Короче не советую работать в этой фирме, хотя отчаянных много.