Відгук про роботодавця «Эрметов клиник» Добавлен: 03.12.20 19:26

Основна назва: Эрметов клиник
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Стоматология
Автор(-ка): Вестник правды (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Хороший график работы с 8.30 до 19.00 да ещё и посменно, нет сильной загруженности, спокойный ритм. Хорошая кухня для персонала.
Вообщем работа не бей лежачего.

Не удобное расположение если добираться на метро, везде эти спуски и подъемы. На машине тоже не всегда есть место где припарковаться.
Администратор блондинка Марина или Маргарита вроде, не помню как ее зовут, которая работает там с самого открытия не очень приятный человек. Складывается впечатление что ей и одной там прекрасно работать и никакой второй администратор им не нужен. Ну оно и логично у нее дочка учится на стоматолога, тоже будут ее тянуть в эту клинику. Так что думаю эта личность там надолго.
О главвраче складывается впечатление что у него была какая то психологическая травма и теперь он всякие пытается самоутвердиться и показать какой он классный. Дальше в подробности вдаваться не буду. Этого достаточно что бы сделать выводы.