Відгук про роботодавця «Главтара Украина (Мапал)» Добавлен: 03.12.20 20:26

Основна назва: Главтара Украина (Мапал)
Адреса: Україна, м. Київ, Сверстюка 17

Ремонт и продажа бу поддонов
Автор(-ка): SINDIK SINDIK (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер отдела продаж
Дата початку роботи: Червень 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2020 г.

НЕТ

Добрый вечер, хочу обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА КОМПАНИЮ ГЛАВТАРА УКРАИНА!!! Компания крайне непорядочная и нечестная по отношению к персоналу! Работодатель не исполняет оговоренные условия труда, очень многое не договаривают на собеседовании. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, и ты должен ходить и выпрашивать честно заработанные деньги. Людей на работу официально не оформляют. После того как человек увольняется, работодатель находит 10000 причин что бы нормально не рассчитать.... В офисе люди сидят у друг друга на голове с нарушением всех пожарных норм на складе та же ситуация. Руководитель отдела продаж "Гнилой" и непорядочный человек готовый засунуть свою руку в карман своего подчиненного, дай Бог что бы эти деньги пошли ему и его ребенку на здоровье! Пишу для того что бы другие люди не попадались на это как попалась я, на сегодняшний день со мной компания не рассчиталась за 2-ва месяца, общая сума невыплаты 35000 грн., честно заработанных.