Отзыв о работодателе «ООО Сумма Технологий Очистки Воды» Добавлен: 03.12.20 21:54

Основное название: ООО Сумма Технологий Очистки Воды
Другие названия: Stowater , stowater , Сумма Технологий Очистки Воды , Сумма технологий очистки оды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 191 22 13 ; 8 (495) 191 22 13 (доб. 6)
Адрес: Россия, г. Тверь, пос. Эммаус Промышленная зона Прибытково № 1, здание 2

Производство ливневых очистных сооружений, хозяйственно-бытовых сточных вод, систем водоподготовки и насосных станций за счёт дешёвого полурабского труда тверитян.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аргонщик
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Ничего положительного.

Если вы хотите устроиться, в фирму Stowater в городе Тверь, желаю Вам удачи !
Всё дело в начальстве. Начальник сам из Москвы, отвечает за всё один. Жадный до ужаса. Лезет в работу и указывает как и что делать, считая себя умнее других. Работать невозможно. Все делать нужно, как-он сказал, даже если это не правильно. Материал для изготовления изделий самый дешёвый, низкого качества - везде экономия.
За обещанные 40 тысяч аргонщику придется пахать и в субботу, и в воскресенье, хотя при устройстве говорит, что все праздники и выходные фирма отдыхает. На самом же деле всё иначе. Когда уже набрано на работу много народа, начальник может уволить даже из-за своего плохого настроения. Очень тяжёлый человек. Весь коллектив терпит этого подонка сквозь зубы. Но все боятся быть уволенными. Если бы я знал весь этот расклад с таким начальником, никогда бы не пошёл работать к ним даже за 100 000 рублей - нервы дороже. Раньше спрашивал про выходные, можешь выйти или нет, сейчас вошел во вкус, в приказном порядке - выходишь и точка !
Можно отработать и восемь дней в неделю. Зарплату аргонщику обещает 40 000 рублей, но по факту выплачивается 34-37 000 рублей. Постоянно врёт, задержка с выплатами бывает на неделю. Если ты, например, сварщик, то будешь и красить, сваривать, таскать, пилить, зачищать, разгружать и т.д. - в общем универсал. А размер з/п от этого, не меняется.
Смотрите сами - связываться с этим говном или нет. Удачи всем безработным с устройством на хорошую работу !