Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 04.12.20 16:38

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)3323555
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Косметика, продажи
Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон раньше было много:хорошие условия работы, ДМС, премии, хорошее отношение. Руководитель отдела правда никогда не отличался особым умом и логикой.

Маленькие зарплаты сотрудников, кроме конечно топ-директоров, нет индексаций 3 года, зарплаты отдела меньше 40тыс рублей, ниже только у уборщиц, убрали ДМС, с каждым днем все хуже и хуже. В отделе котором я работала руководитель вообще не занимается людьми, т.к. это пенсионерка: легендарный руководитель отдела СДА Ефимова В.В. которая боится за свое место, ее уже не раз пытались уволить Она совершенно не беспокоится о своих людях. В то время, когда всей компании еще год назад повысили зп у кого она была меньше 40 тыс рублей, в нашем отделе ничего не повышалось, кроме требований, она повысила нескольким любимчикам, которым можно все: приходить на работу когда хочешь и уходить, причем эти работники проф. непригодны, непонятно почему завышены зарплаты, на остальных ей плевать. Полное самодурство, незнание работы отдела, неумение организовать работу хорошо на рабочих местах, провалы в памяти , несоответствие зарплат и выполняемых должностных инструкций.