Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «RENK» Добавлен: 04.12.20 21:41

Основна назва: RENK
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 7280888
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,88/5,0

Перегляди: 324
Усього відгуків: 40
Опис діяльності:
Крупнейший на рынке Украины поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих ведущих мировых брендов.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Всього коментарів: 1

Позитивні сторони компанії

неплохой офис

Негативні сторони компанії

Очень удивило, что помещение большое, даже огромное, персонала при этом - 5 человек. Пустые рабочие места с пустыми столами. Сразу кажется, что все покинули тонущий корабль.
Я проработала ровно 2 дня. На собеседовании обсуждались одни условия - в итоге помощник директора Натальи приходит с вопросом: когда вам удобно обсудить ваш график плавающих суббот? хотя я на собеседовании четко дала понять, что мне важно мое свободное время в предлагаемой пятидневке за те деньги, что мне предлагали. Да и моя профессиональная деятельность никаким образом не зависела от работы магазина. Зарплату мне предложили в два раза ниже рыночной стоимости меня как специалиста.
За два дня работы я расписала свои шаги по поставленным задачам так, чтоб моя работа была максимально эффективна, но это восприняли, как "ничегонеделание". попросила дать мне необходимые ресурсы для дальнейшей успешной деятельности в рамках должности, на что получила невнятное отрицание и отказ, первый раз вообще такое вижу.
Коллега и соседка по кабинету сказала, что раньше компания была большой, потом все ушли/уволили. Работать не хотят, потому что зарплаты маленькие, про праздничные дни все забыли, на каждого сотрудника после увольнения коллег навешивали их обязанности, не пересматривая при этом зарплату.
Чай пить не стоит. обед - поел и быстренько беги назад. то вдруг начальник зайдет, а ты то в креслице перед монитором не сидишь (за что ж тебе платить то тогда...)
Создалось впечатление, что директор знает все. Я не понимаю, зачем нанимать специалистов, если не доверять им и считать, что ты сама можешь лучше... делайте самостоятельно лучше, ув. Наталья, и не тратте время людей, которые к вам приходят на собеседование.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 2/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5