Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва» Добавлен: 05.12.20 02:49

Основное название: Первый БИТ Москва
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7(495) 748-07-77

Компания «1С:Первый БИТ» основана в Москве в 1997 году. Сегодня московские подразделения компании – это 18 офисов, которые оказывают полный спектр услуг по автоматизации процессов учета и управления на базе 1С в Москве и других регионах России. Наши специалисты – это профессионалы, имеющие многолетний опыт реализации проектов различного уровня сложности. Это разработчики, способные решить любую задачу Вашей компании, адаптировав существующую систему под Ваши требования или создав ее «с нуля». Наши клиенты – это как небольшие компании, так и крупнейшие игроки рынка, работающие в различных отраслях.
Автор: Гадаю по фото🤣 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Их нет вроде.

Проходила собеседование с руководителем ЦО Мариной.
Сразу с первых слов поняла, что собеседник настроен недоброжелательно, куда-то торопилась.
Хамская и высокомерная дама, с завышенной самооценкой, которая не умеет слушать и слышать кандидата. По ходу собеседования поняла, что с таким руководителем реализовать свои идеи не получится. Постоянно меня перебивала, не дослушав мои ответы, а мое мнение сразу "сливала в унитаз", мол я ничего не знаю и не понимаю.
Когда ты начинаешь вести себя так же, то все "Вы нам не подходите". Серьезно?
Я все понимаю, стрессовые интервью и т.п., но Вы не понимаете элементарного:
Если у Вас изначально была установка вывести человека из равновесия, то так оно и будет!) Даже немого вы заставите выругаться.
Никто, кто уважает себя, Вам на Ваше неуважительное отношение, пятую точку целовать не будет. Если Вам проще руководить бесхребетными, то прогресса в Вашей компании не будет!
Долгов Вам спасибо не скажет!)
Ну и это говорит о руководителе, как о человеке, который на самом деле неуверенный в себе и в своих силах, так как Вам проще работать с теми, кого можно прогнуть.
А ещё порадовали гадания по фото о моем характере. Народ, Вы там совсем кукухой двинулись?
Что же улучшить?
Просто не давайте проводить собеседование неопытному человеку, как руководитель ЦО.
Так хвалилась своим дипломом клинического психолога. А по итогу создаётся вопрос: В каком месте она окончила ВУЗ? Академия Хамства и Высокого мнения о себе?
Что самое смешное, так это ни одного фактического подтверждения того, что из себя пыталась строить руководитель ЦО на собеседовании.
В общем потратили мое время впустую, я б лучше лоток домашнего животного почистила от переваренных продуктов, и то большее удовольствие получила бы.