Отзыв о работодателе «Хозмакс (ИП Ленкова)» Добавлен: 05.12.20 12:12

Основное название: Хозмакс (ИП Ленкова)
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Телефоны: 8 4967 39 16 13
Адрес: Россия, г. в Московской области, Старая Купавна

Автор: Анастасия Горохова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Нет, шарашкина контора!!! Никогда не устраивайтесь сюда, учитесь на чужых ошибках!

Хочу поделится своим не долгим опытом работы в этом месте(даже не хочу называть это место - работой). На собеседование расскажут и опишут все так, что не работа а мечта, а по факту, когда подписываете договор, Вы подписываетесь в РАБСТВО ЗА 35р. В ЧАС!!!! На мой вопрос - это как вобще? Мне директор магазина ответила, это оплата за час, остальное это все премии, надбавки, в общем в месяц при графике 2/2 должно выходить 25000р чистыми, ага не дождётесь никогда! Так же при собеседовании Вам скажут недостачу платить не будете, как бы не так все просроченные крема, зубные пасты, все что вороют в магазине(а воруют много) все будут выплачивать работники магазина. Камеры в магазине, но они для того чтобы следили за продавцами, а не за покупателями))) ни в коем случаи нельзя сидеть в зале, облакачиваться, ходить не по форме магазина(не важно что ты пошёл в туалет, если тебя в этот момент увидели - штраф). Весь день на ногах, при оформление тебе говорят устали ноги иди на склад посиди, чай попей-этого не будет никогда!!!! Никогда не устраивайтесь в эту шарагу, Вы ещё останетесь должны(в кассах постоянно не хватает денег, и никто не будет разбираться почему - директор скажет меня не волнует вкладывайте свои! А суммы разные от 100р до 5000р).Хотите увидеть расчёту-никто Вам не даст, на вопрос почему - при увольнении посмотрите. Зарплату 25000 чистыми не будет ни когда!!!