Отзыв о работодателе «ДоброЗайм» Добавлен: 05.12.20 15:02

Основное название: ДоброЗайм

После окончания ВУЗа искала хорошую работу. Решила попробовать начать свой карьерный путь в "ДоброЗайм". Боялась, что не повезет с коллективом, но все сложилось удачно! С данной компанией смогла совершенствовать свои личные качества и профессиональные навыки. Также удивило, но в то же время порадовало то, что обычные сотрудники со временем могут подняться по карьерной лестнице. В общем, рекомендую.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Больше года работаю с этими людьми, и хочу сказать, что там все молодцы - от главных до рядовых работников. меня приняли в команду с улыбкой, можно сказать, и быстро ввели меня в курс дела, что называется. и до сих пор отношение ко мне отличное, меня ценят, а если где-то я не то что-то сделал, всегда помогают исправиться. Что касается праздников, например, дня рождения, поздравляют всем коллективом, и я со всеми других поздравляю. Оплата тоже хорошая. Но для меня главное - что парни всегда помогают в непростых ситуациях, это действительно, я считаю, самое главное в работе с большим коллективом.

Правда, немало правил, которые необходимо непреклонно выполнять.