Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Хозяюшка» Добавлен: 05.12.20 16:47

Основна назва: Хозяюшка
Інші назви: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт:
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 4,44/5,0

Перегляди: 225
Усього відгуків: 216
Опис діяльності:
Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

Не вказані

Негативні сторони компанії

Counter-Strike: Global Offensive – простая, но очень увлекательная игра, в основе которой – мультиплеерный режим, где на маленьких замкнутых картах сражаются две команды – террористы и спецназ. В каждом раунде матча первые должны заложить в назначенной области бомбу и успешно ее взорвать, а задача спецназа – не позволить террористам это сделать, а если бомба уже была заложена – обезвредить ее. Кроме того, одна из команд побеждает, если убьет всех врагов. Сторона, победившая в большем количестве раундов, выигрывает весь матч.

Как вы уже поняли, в плане геймплея здесь нет ничего сногсшибательного. Но в контексте нашей темы самое главное – возможность использовать скины для оружия, чтобы менять его внешний вид. Их можно приобретать непосредственно у других игроков через торговую площадку Steam или из контейнеров, случайно получаемых во время игры. Открытие контейнеров больше похоже на лотерею – для этого требуется купить за реальные деньги специальный ключ, причем получение чего-то действительно ценного не гарантируется.

Однако, если вам повезет, вы можете найти очень вкусный лут, например, скин «История о драконе» (Dragon Lore) для снайперской винтовки AWP, самая худшая версия которого (закаленная в боях) на момент написания этой статьи (апрель 2020 года) стоит около 1200 евро.

Для более стабильного дохода вам потребуется изучить рынок и торговать скинами, на которые имеется высокий спрос. Главное – соблюдать старое доброе правило: купить подешевле, продать подороже.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5