Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 06.12.20 18:58

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю на должности оператора колл-центра с весны 2017. Собеседование прошла успешно, знала о семидневной стажировке и это было единственное, о чем я волновалась - не хотелось потратить это время впустую и остаться без оплаты. Почему вообще решила сменить вид деятельности? У меня двое подрастающих детей - младшие школьники, а это значит что нужно довезти их до школы, после каждого развести по своей секции и снова забрать уже ближе к вечеру. Я просто физически не могу находиться на рабочем месте, в котором четкий и строгий график. Моей целью было найти что-то более свободное, чтобы я могла не только успевать работать, но и делать личные дела. Компания во многом строгая, тем не менее я могу спокойно состроить себе оптимальный график, распределяя его по часам и дням. Например, половина четверга и все выходные у меня целиком свободные, и именно в эти дни я стараюсь нагрузить себя по максимуму. В остальное время работаю по 6-7 часов с необходимыми перерывами. А учитывая, что общие временные рамки обозначены с пяти утра до десяти вечера, то это более чем отлично. Работа хоть и удаленного формата, но нежным эмоциональным людям тут точно не место. В прошлом у меня был опыт работы выездного менеджера по продажам и администратора в баре, так что в плане стрессоустойчивости выработался полный порядок и абсолютное спокойствие. За те годы насмотрелась на разных личностей и настолько привыкла к их манере поведения, что давно перестала реагировать на провокации и грубую манеру общения. Сейчас на работе от меня требуется грамотная речь - ну кому захочется слушать незнакомца, который шепелявит или проглатывает окончания слов; стабильный доступ в интернет, который не будет давать сбой или снижать скорость; ну и не грубить клиентам. Из недостатков могу отметить большое количество совершаемых в течение дня звонков. Требуется обзвонить порядка 100-150 человек и временами это выматывает. Люди не всегда хотят тебя слушать или просто заняты в данный временной период. Именно поэтому важно быть в некоторой мере психологом и найти подход к каждому. В случае, если клиент согласен, то дальше от меня требуется подобрать ему продукт, максимально отвечающий его требованиям. По части заработной платы вопросов не имею, здесь же опять все зависит от того, насколько успешно прошел день. Помимо оклада получаю неплохие бонусы за дополнительно отработанное время и приведенных клиентов. Если смотреть в целом, то в данный момент жизни работа здесь устраивает меня достаточно, и пусть некоторые проекты предполагают четкое соблюдение графика, все-таки по большей части я имею в личном распоряжении необходимое количество времени.

Нет