Отзыв о работодателе «1с-архитектор бизнеса» Добавлен: 07.12.20 11:22

Другие названия: ООО Новое поколение , ООО Центр Павелецкая
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 9376631
Адрес: Россия, г. Москва, м.Павелецкая

Компания «1С-Архитектор бизнеса» («1С-АБ») предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Неизменно входит в тройку ведущих партнеров «1С», работающих под единой маркой «1С:Франчайзинг», – сети, которая сформирована на базе компаний, не просто продающих программные продукты, но и имеющих опыт до- и послепродажного обслуживания клиентов, внедрения, сопровождения, разработки программ. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания «1С-Архитектор бизнеса» занимает первое место в рейтингах... »
Автор: Анеа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по подбору
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Меня зовут Анна, работаю в компании три месяца, занимаю должность «Менеджер по подбору» в ОП.
Компания производит только положительные впечатления, к огромному сожалению, сейчас работа в основном удаленная, поэтому со многими коллегами не знакома лично.
Но атмосфера очень дружелюбная , каждый готов протянуть руку помощи. Больше всего , конечно, в компании привлекла стабильность, во время пандемии тяжело найти работодателя, который может похвастаться сохранением такого количества рабочих мест. Плюс в компании есть определенные «плюшки», стандартные скидки на дмс, английский, фитнес и т.д., но самое главное это сертификация 1С. Здесь приветствуется развитие сотрудников, если интересно расти и получать новые знания, то компания готова вкладывать свои ресурсы.
Так же плюсом является карьерный рост, потому что он тут не только вертикальный, но и горизонтальный. Если вдруг заинтересовало программирование, то можно перейти в другой отдел внутри компании. Многие действующие руководители, начинали карьеру с продаж, это огромный плюс для личностного роста. Для меня- это очень важно))

В любой компании есть отрицательные стороны ,мне на данный момент не удалось их выявить .