Отзыв о работодателе «Кухня на районе» Добавлен: 09.12.20 09:21

Основное название: Кухня на районе
Другие названия: ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 800 707 08 33
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Приготовим и доставим еду за 30 минут. Всегда с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа. По этим же правилам мы доставляем еще и все необходимые продукты и товары. Все по нажатию одной кнопки в приложении.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист поддержки
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

У меня, наверное, только одни положительные стороны и будут. Начну с того, что к работе я очень придирчива. Я работала в недвижимости, банке, снова в недвижимости. В общем, искала для себя надежную работу с карьерным ростом.
По натуре я очень общительный человек, душа компании, мне очень важно, чтобы на работе была дружелюбная атмосфера, чтобы люди были готовы помочь тебе в трудный момент. И, блин, ребят, серьёзно) Это лучшее место, в котором я работала. В первые дни всего переживаешь, волнуешься, а здесь я чувствовала себя частью семьи. Все сразу бегут к тебе с "Приветос, как делишки?", помогают, за ошибки и косяки ласково напоминают, что так делать не нужно. Мне очень комфортно в этой компании. Как-то во время работы я увидела комментарий: "Возвращаем деньги за горячий, как мои коллеги, чай", и этим всё сказано :)
Изначально я приходила на частичную занятость, но в итоге решила остаться на полную)
По формату работы: работа удаленная, работай хоть дома, хоть на острове. Мне очень подходит, потому что помимо работы у меня есть важное хобби.
Я получаю удовольствие от поддержки людей, поэтому каждый мой день проходит с улыбкой, а не мыслями "Поскорее бы это закончилось". А для меня это самое важное) Зарплата меня устраивает, к тому же, что она зависит исключительно от твоей работы. За пять часов работы можно получить больше, чем за день в "стабильных компаниях", в которых я работала раньше. Собственно, поэтому я и решила работать в Кухне на полный график)

Очень трудно сказать, пока не вижу их