Отзыв о работодателе «ГК Партнер» Добавлен: 09.12.20 10:45

Основное название: ГК Партнер
Другие названия: ООО "ПАРТНЕР ИНТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (812) 612-42-20
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Поставщик крепежа в Санкт-Петербурге.
Автор: Ангелина Лесовая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Каких только слухов не слышала и каких только отзывов не читала, поэтому и решила оставить свой. Мое мнение: негативные отзывы оставляют недовольные люди, которые недостаточно профессиональны и компетенты в своем вопросе или не хотят потратить лишние пять минут, чтобы обеспечить себе стабильное будущее. Да, конечно, где-то можно и задержаться, проявить инициативу. Но это же поощряется. Отпроситься пораньше по семейным обстоятельствам - пожалуйста, больничный - без проблем. Я за 6 лет видела, как компания продвигает новые каналы сбыта, вводит новые продукты, не боится приходить на рынок с новыми предложениями и новыми автоматизированными процессами. Да, адаптироваться получается не у каждого, с кем-то приходится расставаться. Но как результат - стабильная компания. У каждого есть свой выбор: расти и развиваться при услвоии, что тебюе дают такие возможности или уходить домой каждый день недовольным, что получаешь мало. Не говорю о том, что работой нужно жить, но инициативность - это часть успеха в корпорациях. Ну а не смотря на негативные комментарии, цифры показывают сами за себя: объем продаж и кол-во клиентов осталось таким же, как и было и даже вырасло, не смотря на мировые кризисы и пандемии.

Нет особых проблем