Відгук про роботодавця «Giulia» Добавлен: 10.12.20 10:19

Основна назва: Giulia
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днипро, ул. Титова 19а

торговля колготками, носками, бельем
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.

Комфортабельный офис

Позвонила HR из Киева, пригласила на собеседование в офис в Днепре, обсудили зарплату, на испытательный срок, который по её словам 1 месяц 14 тыс.грн., далее 15 тыс.грн. Уже на собеседовании с главным бухгалтером Лидией, оказалось, что нужен бухгалтер, который проверит период за 3 года, так как они готовятся к проверке, иными словами провести аудит. И испытательный срок составляет от 1 до 3 месяцев с зарплатой 10 тыс.грн., и без оформления, после прохождения испытательного срока 12 тыс.грн. Не смешно? Могу предположить что бухгалтер нужен только чтобы перелопатить макулатуру за 3 года, выполнить работу, и после чего Вам скажут, что испытательный срок Вы не прошли, и учитывая то что Вы на испытательном сроке будете работать без оформления, у Вас никаких гарантий что Вам заплатят. И зачем HR главного офиса Киева изначально предоставляет недостоверную информацию о зарплате. Зря потратила время на собеседование. Наймите аудиторскую фирму и узнаете сколько стоит провести аудит за 3 года. Не разводите людей!