Відгук про роботодавця «Elistor, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко» Добавлен: 19.08.12 22:40

Основна назва: Elistor, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 0562 35 26 12
Адреса: Україна, м. Дніпро, пр К Маркса 2

торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)
Автор(-ка): гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

покупают чай, кофе, сахар для работников

Во первых офис - в одной самой большой компнате ( около 40 квм) сидит около 10 человек все одновременно работают, разговаривают по тел, что то обсуждают. Это сильно мешает.
Не советую идти работать в компанию Элистор, они же ЧП Юзенко М.В., ЧП Юзенко А.В., ЧП Юзенко Н.В., ООО Днепротекстиль. Сейчас когда взяли нового коммерческого директора Олега Скотникова (работал на Демиксе, Баядере) и он влияет негативно на хозяина Максима Юзенко, прививает самые худшие правила, которые действовали и действуют на предприятиях где он работал - обман по зарплате, нагибание на бесплатные сверхурочные выходы на работу, сталокивание работников лбами, поощрение стукачества друг на друга, т.к без этого не получишь свои бонусы Скотников внедряет на данном предприятии так называемый "регулярный" менеджмент.
Также нет официального оформления, отпуск 14 дней разбит на два по 7 дней каждый.