Отзыв о работодателе «ООО «Камон центр»» Добавлен: 11.12.20 04:26

Основное название: ООО «Камон центр»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Смет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не нашлось.

Устроился на работу совсем недавно и уже был разочарован и возненавидел её всей душой. В описании вакансии говорилось об оплате 150 руб/час и о премии в 100 рублей если поступит заказ. На собеседовании же уже сказали про то что если нет заказов, цитирую, "хоть ты 50 часов проработай" оплата будет 30 рублей в час, что, простите, в пять раз меньше. Я начал спорить, мол, это не прописано нигде, даже в памятке и документах на столе менеджера, мне как бы пруфы нужны и оправдание. Сказали, мол, чтоб не гуляли просто так. Я напомнил про фотоотчёт, этого, то есть, вообще недостаточно? Менеджер ответил, что на почасовой оплате фотоотчёта нет (что опять же противоречит написанному в вакансии), зато есть в режиме с оплатой поштучной, за фото. Я переоценил свои силы и устроился на режим с оплатой по фото. Итого, что мы имеем: 50 долбаных копеек, в лучшем случае - рубль-два за падик который ты соизволил обойти в чёртов мороз, на 1000 фото находить невозможно физически в мороз и во время учёбы, если устраиваетесь на подработку, плюс в моём районе мест не было, приходится ездить, при чём расходы на транспорт многократно превышают заработок. Которого нет, лол. Завтра увольняюсь, адьёс.